Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 16.05.2019, Страны, которые откывают в Шенгене чаще всего

Страны, которые откывают в Шенгене чаще всего

16.05.2019

Вернуться в каталог

 

Страны, которые откывают в Шенгене чаще всего

 

Опубликован рейтинг стран, наименее охотно выдающих россиянам Шенген. Статистика собрана на основе данных ЕС за прошедший год и представлена на сайте АТОР.

Первое место по количеству отказов заслужила Норвегия с внушительным результатом в 17,85 %. На втором, значительно уступая Норвегии, идет Бельгия (3,35 %), за ней следуют Германия — 3,32 % и Нидерланды — 2,9 %, а замыкает пятерку Польша (2,5 %).

Больше всего из стран Евросоюза рада россиянам Испания — процент отказа составляет всего 1,3 %. Ненамного отстала от нее Италия (1,8 %). Также в рейтинг самых гостеприимных вошла Франция (2,3 %).

Источник: https://tonkosti.ru


К началу страницы