Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
25.09.2020
Больше 220 тыс. туристов обслужил аэропорт Домодедово после снятия ограничения на полеты на турецкие курорты. Об этом корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» рассказали в пресс-службе аэропорта.
Рост фиксируется на уровне 3.4% относительно 10 августа - 21 сентября 2019 года. В лидерах - Анталья. «Спрос на перелёты на главный курорт Турции увеличился на 9.7%, превысив 174 тыс. туристов. Это уровень доковидного пассажиропотока. Еженедельно аэропорт обслуживает более 200 рейсов на курортные направления Турции», - пояснили в Домодедово.
Источник: https://www.tourprom.ru/news/47920/