Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
20.06.2020
Отдых в санаториях Краснодарского края не стал дороже, как сообщает АТОР. И это несмотря на падение турпотока на 70-80 % по сравнению с июнем прошлого года. Пандемия, а также введенные в связи с распространением коронавирусной инфекции правила, не способствовали заполняемости здравниц. С отдыхающих санатории были вынуждены просить массу справок, и туристам было проще перенести свой отдых, чем собрать нужные документы. Однако напомним, что с 21 июня в регионе отменяют и карантин, и справки.
В связи с чем эксперты надеются, что спрос восстановится максимально быстро, особенно в сегменте мини-отелей и частного сектора. На данный момент стоимость ночи в санатории с трехразовым питанием и лечением составляет 1500-1800 рублей, в гостиницах — от 1200 рублей за ночь с завтраком. Представители туроператорских компаний утверждают, что цены равны уровню 2019 года. Наиболее часто бронируемыми здравницами в этом сезоне стали «Адлеркурорт», «Знание», «Аквалоо», «Малая Бухта» и «Красная Талка».
Источник: https://pro.tonkosti.ru