Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 24.04.2020, Когда планируют открыть испанские пляжи

Когда планируют открыть испанские пляжи

24.04.2020

Вернуться в каталог

 

Испанские пляжи могут открыться к середине июня, так как многие курорты не согласились с прогнозом, что индустрия туризма не вернется к нормальному состоянию до конца 2020 года, сообщает The Sun.
Министр труда правительства Испании Иоланда Диа столкнулась с негативной реакцией после того, как предположила, что отели и развлекательные заведения могут не открыться в этом году.
Сотрудники испанские курорты на материке, а также на Канарских и Балеарских островах были взволнованы мрачными перспективами. Сейчас они "готовы дать отпор", даже если отдыхающими будут только местные жители.
Одной из основных задач станет обеспечение дистанцирования людей на пляжах. Это может быть сделано с помощью различных барьеров, например, конусов, веревок или ограждений. Некоторые курорты сталкиваются с необходимостью разметки пляжей.
Власти Андалусии уже дали понять, что это будет "монументальной задачей", но они полны решимости справиться с ней к новому курортному сезону, когда бы он ни начался. "Мы работаем, надеясь, что пляжи откроются 15 июня, и мы будем местом " Covid Free" (свободным от коронавируса – Прим. ред.), — сказал испанской прессе советник по пляжам в Андалусии Даниэль Барберо.

Источник: https://ria.ru/20200423/1570456960.html


К началу страницы