Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
07.02.2020
Израиль и Индия меняют правила въезда для иностранцев, сообщает авиакомпания «Россия» на своем оф. сайте. Изменения вызваны ситуацией с эпидемией коронавируса в Китае.
С 3 февраля Израиль запрещает въезд на свою территорию лицам, побывавшим в Китае в течение 2 недель до отлета в Израиль. Решение действует только для иностранцев, граждане Израиля получат отдельные указания.
Особая директива начала действовать и в Индии. Теперь путешественники, бывавшие в Китае или вступавшие в контакт с теми, кто находился там за 14 дней до перелета в Индию, должны сообщить об этом специалистам иммиграционной службы, медслужбы, а также экипажу самолета и пройти медосвидетельствование. При лихорадке, кашле или расстройстве дыхания путешественники должны немедленно обратиться за медпомощью в течение 28 дней после приезда в Индию.
Источник: https://pro.tonkosti.ru