Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
11.12.2019
МИД РФ предупреждает граждан России об участившихся случаях мошенничества при оформлении виз в Шри-Ланку. Соответствующее сообщение опубликовано на странице ведомства в Facebook 10 декабря.
«Обращаем внимание на участившиеся случаи использования мошенниками неофициальных веб-сайтов для оформления въезжающим в Шри-Ланку туристам электронных виз (Electronic Travel Authorization — ETA) и взимания значительно увеличенных сборов. Для оформления въездных документов туристам рекомендуется использовать государственный интернет-ресурс www.eta.gov.lk», — говорится в сообщении.
Вероятнее всего, речь идет прежде всего о самостоятельных путешественниках, которые могут не знать о том, что с августа по конец декабря визы на Шри-Ланку для россиян оформляются бесплатно (штамп ставится по прилете). При этом, по словам участников рынка, не меньше трети турпотока из нашей страны на этот остров идет без обращения к туроператорам.
Источник: Profi.Travel