Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
07.09.2019
Дубай готовится к Expo 2020, и в городе уже скоро появятся новые впечатляющие сооружения. Пожалуй, наиболее яркое из них — Dubai Creek Tower, самое высокое здание в мире. Небоскреб в районе Дубай-Крик-Харбор будет включать панорамные смотровые площадки и, как ожидается, станет новым символом Дубая.
Также в городе в 2020 г. закончат строительство «Вращающегося небоскреба (The Dynamic Tower). 80-этажное сооружение будет первой в мире подвижной жилой конструкцией: каждый этаж будет свободно двигаться вокруг оси. То есть, жильцы смогут самостоятельно выбирать скорость вращения и месторасположение своих квартир.
Самыми ожидаемыми проектами 2019 г. считаются Музей будущего, футуристическое здание в форме символа мироздания торуса. Уже распахнула свои двери для зрителей Coca-Cola Arena на 17 тыс. зрителей. Кроме того, в Дубае скоро откроется филиал Музея восковых фигур Мадам Тюссо.
Источник: https://pro.tonkosti.ru