Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 20.06.2019, Куда путешественники летают и не жалеют денег

Куда путешественники летают и не жалеют денег

20.06.2019

Вернуться в каталог

 

Куда путешественники летают и не жалеют денег

 

Специалисты сервиса путешествий Туту.ру проанализировали бронирования авиабилетов с начала года и нашли самые дорогие заказы. В основном в подборку попали заказы, где путешественники летали парами, выбирали бизнес-класс и перелет «туда-обратно».

Как рассказали порталу TRN в пресс-службе компании, дороже всего семейной паре обошлось путешествие в Америку. Пара полетела из Москвы в Нью-Йорк, потом они переместились в Майами, а оттуда вернулись обратно в Москву. За перелет бизнес-классом они отдали 690 тысяч рублей. Это было путешествие после январских праздников.

На втором месте по дороговизне бронь по маршруту Москва — Мале. За два билета любители отдыха на Мальдивах отдали 685 тысяч рублей. Третье место досталось поездке из Москвы в Канкун, за два билета в обе стороны заказчик выложил 635 тысяч рублей. На четвертом месте единственное внутрироссийское направление, попавшее в рейтинг. Семья из трех человек слетала на майские праздники в Горно-Алтайск, авиабилеты обошлись в 604 тысячи рублей. Полмиллиона отдала семейная пара за перелет в Сингапур. Пара пенсионеров из Москвы слетала в Лос-Анжелес за 461 тысячу рублей.

В рейтинг самых дорогих перелетов попали и любители соло-путешествий. За 317 тысяч рублей путешественница слетала в столицу Венесуэлы город Каракас.

Самый дорогой билет из Хабаровска был куплен в Окленд. Он обошелся путешественникам в 381 тысячу рублей. Из Петербурга самый дорогой авиабилет был куплен в Торонто.

Источник: https://www.trn-news.ru/news/92011


К началу страницы