Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
13.04.2019
В Сочи 13 апреля появится самый высокогорный в стране пляж. Расположится он в сноупарке курорта «Горки-город» на высоте свыше 2000 метров над уровнем моря.
Как сообщили в пресс-службе администрации города, целый месяц, до завершения горнолыжного сезона, который состоится 12 мая, туристы смогут здесь не только продолжить занятия зимними видами спорта, но и позагорать в шезлонг-зоне.
По информации горно-туристического центра Сочи, в день открытия пляжа гостей ожидает развлекательная программа: синхронные спуски инструкторов, показательные выступления парапланеристов, соревнования с нестандартными и веселыми дисциплинами для лыжников и любителей сноуборда (скоростной проезд, проезд под планкой, прыжки в высоту через планку).
Источник: rg.ru