Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 27.02.2019, Приставы за год не пустили за границу 7,5 млн чел

Приставы за год не пустили за границу 7,5 млн чел

27.02.2019

Вернуться в каталог

 

Приставы за год не пустили за границу 7,5 млн чел

 

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) в 2018 году лишила 7,5 млн граждан РФ права выезда за границу. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства, эти меры заставили должников вернуть более 72 млрд рублей.

«В 2018 году на исполнении в Пограничной службе ФСБ находилось около 7,5 млн постановлений о временном ограничении на выезд должников из РФ. По состоянию на 1 января 2019 года ограничение действует в рамках 2,7 млн исполнительных производств. В рамках 1,8 млн исполнительных производств должниками были полностью или частично исполнены обязательства по исполнительным производствам на сумму 72,1 млрд рублей», — говорится в сообщении пресс-службы ФССП.

Всего за год приставы взыскали с должников 676,2 млрд руб. — это почти на 13 млрд руб. больше, чем в 2017 году. В консолидированный бюджет РФ перечислено более 243 млрд рублей.

Источник: https://pro.tonkosti.ru


К началу страницы