Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
15.12.2021
Читательница «Тонкостей» Ольга Головина бронирует туры в агентствах, но выбирает гостиницу только сама: «Менеджер не будет так досконально изучать отель». Туристка предпочитает «слегка пенсионерские» места: тихие, с красивыми видами и территорией для прогулок, хорошо укомплектованными номерами и бассейном с подогревом. На этот раз она выбрала отель Coral Sea Sensatori Resort 5* и теперь делится впечатлениями с нами.
Тур на двоих на 8 ночей обошелся туристке в 94 тыс. RUB. Гостиница пользуется большим спросом, поэтому бронировать размещение нужно заранее. Возникает ощущение, будто вы находитесь не в египетском, а в хорошем европейском отеле: отсутствие толп при полной загрузке, огромный ресторан, где каждый накладывает столько еды, сколько хочет, ненавязчивый, но безукоризненный сервис, пляж с территорией только для взрослых, номера с выходом к бассейну.
Несмотря на все плюсы, отдыхающим с детьми тут вряд ли понравится: развлечений для малышей здесь мало, детский бассейн — без подогрева.
Есть и другие минусы, которые для кого-то могут оказаться существенными: лимитированный интернет, долгое время ожидания напитков в ресторане, проблемы с оплатой картой и т. д.
«За свой отдых отвечаете только вы сами!» — уверена Ольга. Если подходить к выбору отеля в Египте с этой позиции, отпуск получится прекрасным.
Источник: https://tonkosti.ru/