Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
24.11.2021
Тело пассажира, покончившего с собой на рейсе S7 из Египта в Самару, доставили в Россию
"Двадцать второго ноября во время выполнения рейса S7 6619 Шарм-эш-Шейх — Самара один из пассажиров после взлета отправился в туалетную комнату, где провел достаточно много времени, что насторожило бортпроводников. Обнаружив пассажира без сознания с признаками суицида, экипаж доложил о ситуации командиру воздушного судна, и КВС принял решение о немедленной вынужденной посадке в ближайшем аэропорту — в Каире", — сказала собеседница агентства.
Она добавила, что во время рейса на борту присутствовали три медицинских работника, которые проводили сердечно-легочную реанимацию до приземления самолета.
В аэропорту Каира пассажира передали местным врачам, но, несмотря на все усилия врачей, он скончался. Тело погибшего транспортировали в Самару.
Источник: https://ria.ru/20211123/egipet-1760301432.html