Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 14.10.2021, Оперштаб разрешил чартеры в Египет с 9 ноября

Оперштаб разрешил чартеры в Египет с 9 ноября

14.10.2021

Вернуться в каталог

 

С 9 ноября снимаются ограничения на выполнение регулярных и чартерных рейсов из аэропортов России (откуда возобновлены международные полеты) на курорты Египта, говорится в сообщении оперштаба.

Туроператоры уже начали оперативную подготовку к запуску собственных полетных программ. Так, в пресс-службе TEZ TOUR Profi.Travel сообщили, что «планируют выполнение рейсов в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Москвы и регионов РФ и рассматривает возможность выполнения ежедневных полетов на бортах а/к iFly и ряда авиакомпаний-партнеров».

«С 9 ноября будем готовы полететь, приступаем к формированию полетных программ из Москвы и регионов. В ближайшее время опубликуем туры на сайте», – пообещали в пресс-службе TUI Россия.

В отрасли очень ждали этого решения. Эксперты ранее говорили, что возобновление чартерной перевозки должно снизить стоимость турпакетов.

Источник: Profi.Travel


К началу страницы