Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
12.05.2021
С 10 мая на Кипре больше не действуют некоторые из введенных в апреле ограничений. Так, для выхода из дома или отеля больше не нужно SMS-разрешение, рестораны могут обслуживать посетителей на открытом воздухе. Возобновляют работу кинотеатры, театры, непродуктовые магазины. Комендантский час сокращен: теперь он начинается с 23:00, сообщает АТОР.
Чтобы попасть в ресторан, церковь, торговый центр, музей и т. д., туристу необходимо предъявить форму CyprusFlightPass, которую он заполняет еще до вылета на Кипр. Без нее будут пускать на рынки, пляжи, в супермаркеты, аптеки, парикмахерские.
Кроме того, с 10 мая на Кипре вводят послабление для вакцинированных «Спутником V»: им не нужно сдавать ПЦР-тест перед въездом. Но власти республики могут выборочно проверить иностранных туристов по прибытии в аэропорт, в том числе привитых.
Источник: https://tonkosti.ru/