Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
06.05.2021
В беседе Владимир Путин и Реджеп Эрдоган подробно обсудили борьбу с коронавирусной инфекцией, сложившуюся ситуацию в Турции и готовность обеих стран сотрудничать, в том числе в вопросе скорейшей поставки российской вакцины «Спутник V».
Эрдоган выразил благодарность российской стороне и уверенность в скором улучшении эпидемиологической обстановки в Республике. Все это, по его мнению, поспособствует скорейшему возобновлению связей, в том числе и в туризме.
Сроки пока остаются не названными, но положительные прогнозы можно строить, исходя из информации о поставках в Турцию российской вакцины, а также налаживанию ее производства в Республике.
Отметим, также сегодня стало известно, что Турция выступила с инициативой провести в мае рабочую встречу по вопросам безопасности туризма с целью убедить российскую сторону в том, что россиянам на турецких курортах ничто не угрожает.
Источник: Profi.Travel