Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
28.04.2021
В связи с предстоящим запуском чартеров из России на красноморские курорты Египет готовит рекламную кампанию, рассчитанную на наших туристов. Мероприятия пройдут как в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе, так и в городах РФ. По данным АТОР, уже запланированы роуд-шоу, предполагающие участие представителей туриндустрии. Также ожидаются мероприятия и поездки для турагентов, блогеров и СМИ.
Чтобы убедить отдыхающих в безопасности пребывания в Египте, местные власти предписали вакцинированным сотрудникам отелей (администраторам, горничным, аниматорам и т. д.) носить специальные значки. Такая мера должна подчеркнуть соблюдение всех необходимых протоколов принимающей стороной.
Источник: https://tonkosti.ru