Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 05.03.2021, Турпоток в Сочи превысил докоронавирусные показатели

Турпоток в Сочи превысил докоронавирусные показатели

05.03.2021

Вернуться в каталог

 

С начала 2021 года в Сочи отдохнул почти 1 млн туристов. Как сообщил мэр города Алексей Копайгородский, этот показатель превысил данные за сходный период 2020-го на 3%.

«Всего с 1 января у нас отдохнули уже 977 тыс. туристов. Предстоящий сезон обещает быть удачным. В дни праздников мы прогнозируем высокую загрузку. Согласно исследованию, проведенному компанией OneTwoTrip, Сочи стал самым популярным направлением для отдыха на 8 марта. В эти дни объекты размещения горного кластера будут загружены на 95 %, а прибрежного — больше, чем на 75%», — написал он в своем Telegram-канале.

Напомним, ранее стало известно о том, что в марте Utair свяжет Калмыкию и Юг России удобными трансферными рейсами.  Долететь из Сочи в Элисту и обратно можно будет с короткими пересадками в Минеральных Водах и Ростове-на-Дону

Источник: https://www.trn-news.ru/news/102061


К началу страницы