Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 01.02.2021, Трагедия произошла во время экскурсии

Трагедия произошла во время экскурсии

01.02.2021

Вернуться в каталог

 

ЧП с трагическим исходом произошло в Дагестане – проводя экскурсию, гид сорвался с обрыва и погиб. Всё это произошло прямо на глазах у туристов.

Как сообщает «Московский комсомолец», подробности таковы: несчастный случай произошел во время экскурсии группы туристов на водопад Тобот, недалеко от Хунзахской крепости в одноименном районе Дагестана примерно в трех часах езды от Махачкалы. Водопад, являющийся местной достопримечательностью, падает с отвесного плато, высотой в среднем в 70 метров. Во время экскурсии, закончившейся трагическим образом, водопад замерз из-за низких температур.

Как рассказали туристы, проводя экскурсию, гид оступился и сорвался с обрыва. От полученных травм мужчина скончался на месте. Спасатели МЧС позже достали тело и передали родственникам погибшего.

Источник: https://www.tourprom.ru/news/49163/


К началу страницы