Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 21.11.2020, Жители разных стран рассказали, что нельзя делать туристам

Жители разных стран рассказали, что нельзя делать туристам

21.11.2020

Вернуться в каталог

 

Жители разных стран поделились советами, что не стоит делать у них туристам, сообщает "Моя планета".
"Не подходи к крокодилам, не беспокой змей, не пытайся съесть австралийскую вдову. Лучше вообще ничего не трогать, все, что есть в Австралии, хочет тебя убить", — это первый совет от жителей Австралии в обсуждениях в соцсети.
К любителям гор обратился житель американского штата Юта: "У нас много скал. Прошу вас. Не. Пишите. На них. Они формировались тысячи лет не для того, чтобы вы нацарапали на них свое имя".
Британцам лучше не говорить, что вы любите Лондон, потому что не все они живут в этом городе. Также ни в коем случае не надо спорить с ними о том, как правильно заваривать чай.
Голландцы попросили туристов не ходить по велодорожкам: для пеших прогулок есть другие места.
Жители Германии — не делать селфи в музеях на месте концентрационных лагерей.

Источник: https://ria.ru/20201121/turisty-1585585218.html


К началу страницы