Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
20.11.2020
Турист, побывавший на кубинском острове Кайо-Коко, поделился впечатлениями с «Тонкостями». Хотя в целом отдых ему понравился, нашлись и негативные моменты. К ним прежде всего относятся проволочки в аэропорту. Вопреки заявлениям кубинских властей, по прибытии ПЦР-тест проводится не выборочно, а всем туристам без исключения. Проверяющие не интересуются привезенными из России справками. Иногда скрининг проходит в неподходящих для этого местах: подсобках и туалетах для персонала. Отдыхающие стоят в очереди на тест как минимум 40 минут.
Ожидание в аэропорту компенсировалось теплой встречей. Турист отмечает, что буквально весь отель был украшен российскими флагами. Гостей встречали ромом и танцами, а музыканты порадовали карибской инструментальной версией «Катюши».
Сам отель также оставил приятное впечатление: «персонала много, туристов мало», очень чистая территория. Питание и состояние пляжа также на высоком уровне. Можно взять в аренду байк или серф, сфотографироваться с пеликаном и фламинго, живущими рядом с гостиницей.
К негативным моментам относится отсутствие развлечений на острове. Но турист остался доволен отдыхом и советует всем отправиться на Кубу.
Источник: https://tonkosti.ru