Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 13.11.2020, Utair планирует стать ультралоукостером

Utair планирует стать ультралоукостером

13.11.2020

Вернуться в каталог

 

Перевозчик Utair серьезно рассматривает возможность перехода на модель ультралоукостера. Об этом рассказал «Интерфаксу» Дмитрий Белоконь, вице-президент по управлению сетью и парком компании. Он отметил, что Utair давно двигается в этом направлении. Так, авиаперевозчик уже вводил безбагажный тариф и отказывался от предоставления питания во время полета.

На данный момент в России есть только одна компания-лоукостер — «Победа».

Компании-ультралоукостеры предлагаю самые дешевые билеты. Их задача — снижение стоимости полетов.

Источник: https://pro.tonkosti.ru


К началу страницы