Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
31.10.2020
С начала 2020 г.на курортах Краснодарского края отдохнули более 10,2 млн. туристов. 8,5 млн. из них побывали в регионе в пляжный сезон, продлившийся в этом году до конца октября. Об этом сказал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, чьи слова приводит «РИА Новости». Он также отметил, что в нынешнем сезоне региону «не до рекордов»: по понятным причинам число гостей на местных курортах уменьшилось на 36 %. Но власти предполагают, что до конца года в Краснодарском крае побывают примерно 1,3 млн. человек.
Полное открытие границ не помешает росту внутреннего туризма, уверен Кондратьев. Губернатор возлагает большие надежды на программу кэшбека и разнообразные возможности отдыха в регионе как летом, так и в межсезонье.
Источник: https://pro.tonkosti.ru/