Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 26.10.2020, В Анталию вернулось лето: пляжи заполнены туристами

В Анталию вернулось лето: пляжи заполнены туристами

26.10.2020

Вернуться в каталог

 

На любимом российскими туристами турецком курорте Анталья, после прохладной дождливой недели установилась теплая солнечная погода. Так, в субботу в полдень температура воздуха поднялась до +31 градуса по Цельсию.

На теплую солнечную погоду моментально отреагировали туристы: на пляжи отелей потянулись вереницы отдыхающих, а популярный у россиян городской плях Коньяалты в Анталье полностью заполнился иностранцами и местными. Большинство туристов, в том числе и дети, купались в море так как оно остается по прежнему теплым – температура воды сейчас +26C°.

Управление метеорологии Турции сообщает, что в эти дни температура воздуха в Анталье на 5 градусов выше нормы, а также, что тепло будет и на следующей неделе.

Что касается других средиземноморских курортов Турции, то там тоже тепло и солнечно. Так в районе Алании популярные пляжи Галипдере, Дамлаташ и Клеопатра тоже полностью заполнили туристы. Термометры на этом популярном у россиян курорте показывают температуру воздуха +29C°, а температура морской воды держится на отметке +26 градусов, влажность воздуха 51 процент.

Источник: https://www.tourprom.ru/news/48256/


К началу страницы