Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 01.10.2020, Сколько будет стоить отдых в Турции в осенне-зимнем сезоне

Сколько будет стоить отдых в Турции в осенне-зимнем сезоне

01.10.2020

Вернуться в каталог

 

Российские туроператоры заявляют о продлении чартерной программы в Турцию. По мнению представителей Coral Travel, есть все предпосылки для сохранения спроса, поэтому можно ожидать, что рейсы будут осуществляться как минимум до конца ноября. По информации АТОР, у туроператора также есть планы на полеты в Турцию зимой. Об аналогичном намерении сообщает ANEX Tour. А PEGAS Touristik и вовсе работает над круглогодичной программой вылетов в Турцию.

В октябре недельный тур на двоих в Сиде и Анталию в отель 3* стоит от 27 тыс. RUB. Отдых в Мармарисе обойдется дороже — от 59 тыс. RUB. Минимальная цена размещения в «пятерке» в этот период — 45,6 тыс. RUB.

Источник: https://tonkosti.ru


К началу страницы