Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
25.09.2020
"Британская туристка потеряла бриллиант в Дубае и обратилась за помощью в полицию. Она побывала во многих местах города и не знала, где именно обронила драгоценность", — пишет издание.
Как отмечает газета, полиции эмирата понадобилось 48 часов, чтобы отыскать камень.
Полицейские осмотрели все места, где останавливалась туристка, а затем связались с ее водителем такси, но он заявил, что ничего не находил в машине. Тогда они нашли пассажирку, которая пользовалась такси вслед за туристкой. У нее и оказался бриллиант.
"Драгоценность вернули туристке. Полиция Дубая придерживается стратегии по обеспечению комфортного пребывания путешественников в эмирате", — пишет Gulf News.
Источник: https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/73747/