Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
25.09.2020
Межведомственная комиссия о допуске перевозчиков на международные рейсы провела первое заседание после начала пандемии. Разрешение на полеты в Европу получила только одна компания — «Уральские авиалинии», сообщает АТОР. Перевозчик запрашивал допуск к чартерам в Болгарию (Бургас) и Испанию (Аликанте). При этом в приказе комиссии подчеркивается, что полеты могут осуществляться только в те пункты, которые не требуют «процедуры согласования».
Согласно документу, «Победе» продлили срок действующего разрешения на чартеры, за исключением некоторых стран, с которыми РФ пока не возобновляла сообщение.
В приказе ничего не говорится о допусках, запрашивавшихся другими компаниями. К примеру, «Россия» просила разрешения отправлять рейсы в Белоруссию, а «Азимут» планировал лететь в Азербайджан.
Источник: https://tonkosti.ru