Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 12.08.2020, ''Белавиа'' продлила приостановку рейсов в Россию

''Белавиа'' продлила приостановку рейсов в Россию

12.08.2020

Вернуться в каталог

 

Белорусская авиакомпания "Белавиа" продлила приостановку рейсов в Россию до 21 августа, сообщает Sputnik Беларусь.
В конце июля приостановка регулярных рейсов в Москву, Санкт-Петербург и Калининград была продлена по 14 августа включительно, рейсы в Воронеж, Казань и Нижний Новгород отменены до 24 октября, сообщали РИА Новости в пресс-службе авиаперевозчика. Собеседница агентства также обратила внимание, что приостановка полетов "Белавиа" в Краснодар и Сочи сохраняется по 15 августа.

Двадцать четвертого июля вице-премьер РФ Татьяна Голикова проинформировала, что Россия с 1 августа возобновит авиасообщение с Великобританией, Турцией и Танзанией. В пресс-службе министерства транспорта и коммуникаций Белоруссии РИА Новости тогда заявили, что российская сторона пока не ответила согласием на предложение Минска о возобновлении регулярного авиасообщения с республикой.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 19,7 миллиона случаев заражения, свыше 728 тысяч человек скончались.
В условиях пандемии ряд стран мира приняли карантинные меры и закрыли свои границы для иностранцев, было приостановлено регулярное авиа- и железнодорожное сообщение. В последнее время транспортное сообщение между различными странами поэтапно возобновляется по мере улучшения ситуации с коронавирусом.

Источник: https://ria.ru/20200811/1575642728.html


К началу страницы