Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 08.08.2020, Кения открыла границы для российских туристов

Кения открыла границы для российских туристов

08.08.2020

Вернуться в каталог

 

Еще одна страна подтвердила разрешение на въезд для российских туритстов: Кения опубликовала список из 126 стран, для граждан которых с августа отменяется обязательный карантин по прилету. В нем на 93-й строчке находится и Россия. При этом с туристов потребуется тест на коронавирус, полученный не позже, чем за 96 часов до прибытия. Документ должен быть составлен на английском языке.

В случае отсутствия справки туристу «грозит» 14-дневный карантин в специально отведенном для этого отеле за свой счет. Также как вариант предлагается вылет обратно.

При этом прямых рейсов в Кению из России нет. Однако добраться возможно через стыковочные рейсы «Турецких авиалиний» с пересадкой в Стамбуле. При этом рейсы туда дешевле, чем в тоткрытую Танзанию, соседствующую с Кенией.

сточник: https://www.tourprom.ru/news/47428/


К началу страницы