Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
31.07.2020
В первую очередь МИД интересуется эпидемиологической ситуацией за границей. При обновлении списка стран, с которыми возможно восстановление авиасообщения, важен данный фактор. Об этом «РИА Новости» сообщил Александр Зайцев, заместитель директора департамента информации и печати министерства.
Второе условие со стороны России — готовность других стран принимать рейсы и вместе с тем учитывать новые требования к безопасности. Зайцев подчеркнул, что ведомство продолжает «кропотливую работу». Он также сказал, что представители министерства изучают требования по въезду в те или иные государства и передают имеющуюся информацию Роспотребнадзору и Росавиации.
Источник: https://tonkosti.ru