Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
30.07.2020
«Интерфакс» сообщает о продлении режима чрезвычайной ситуации в Италии до 15 октября 2020. Соответствующее голосование прошло в Итальянском парламенте в среду 29 июля. За проголосовало 286 депутатов, против — 221, малая часть воздержались.
Премьер Джузеппе Конте подчеркнул, что продление режима не приведет к введению очередного локдауна, по крайней мере в ближайшее время, если эпидемиологическая ситуация кардинально не ухудшится.
Источник: https://pro.tonkosti.ru