Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 20.07.2020, Куда дешевле всего слетать в конце июля — начале августа

Куда дешевле всего слетать в конце июля — начале августа

20.07.2020

Вернуться в каталог

 

Туры от 25 июля стоят на 15-20 % дороже по сравнению с турами от 19 июля. Такой рост цен вполне предсказуем: из-за позднего старта сезона его пик только ожидается. При этом стоимость поездок все еще ниже прошлогодней за аналогичный период. Разница составляет от 12 до 30 % и зависит от конкретного направления.

Согласно данным АТОР, дешевле всего в конце июля обойдется недельное путешествие на двоих в Сочи — от 25 707 RUB (включены перелет и проживание). Чуть дороже Крым — от 28 088 RUB. Минимальная стоимость отдыха в Анапе и Геленджике не превышает 32 000 RUB. Калининград поддерживает тот же уровень цен.

Байкал по-прежнему остается самым дорогим направлением — за тур на двоих с перелетом, проживанием и завтраком придется отдать не менее 60 355 RUB.

Источник: https://tonkosti.ru/


К началу страницы