Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 18.07.2020, Где туристы заводят курортные романы

Где туристы заводят курортные романы

18.07.2020

Вернуться в каталог

 

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru опросил пользователей социальных сетей и выявил, где лучше всего заводить курортные романы.

Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе сервиса, выяснилось, что большинство туристов (24.79%) заводят курортные романы в Ялте. На втором месте - Сочи: 17.09% россиян отметили, что главный краснодарский курорт на Черном море больше всего располагает к романтике. «Бронзу» получил Санкт-Петербург: 12.82% туристов предпочитают гулять вдвоем во время «белых ночей» и устраивать романтические свидания на крышах города.

Туристы также нередко заводят курортные романы в Геленджике (11.11%), Витязево (10.26%), Гагре (8.55%) и Феодосии (5.98%). Меньше всего подходят для курортных романов, по мнению пользователей соцсетей, Зеленоградск (4.27%), Кисловодск (2.56%) и Казань (2.56%).

Кстати, ознакомьтесь с советами: «Пляж и море во время месячных: как быть и что делать?».

Итак, Топ-10 городов, где туристы заводят курортные романы:

    Ялта, 24,79%
    Сочи, 17,09%
    Санкт-Петербург, 12,82%
    Геленджик, 11,11%
    Витязево, 10,26%
    Гагра, 8,55%
    Феодосия, 5,98%
    Зеленоградск, 4,27%
    Кисловодск, 2,56%
    Казань, 2,56%

Источник: https://www.tourprom.ru/news/47178/


К началу страницы