Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
04.07.2020
Владимир Семашко, посол Белоруссии в РФ, не так давно высказал свое предположение о том, что границы между нашими странами не откроются раньше конца июля или даже начала августа. «Белавиа», главный перевозчик Белоруссии, подтверждает его прогноз. Компания до 31 июля не будет открывать продажу билетов на рейсы в Россию. Поэтому и воспользоваться рейсами из Минска россиянам, увы, не получится.
Отметим, что с 1 июля из Минска стартовали чартеры в Турцию, еще раньше полетели борта в Албанию на Средиземное море. В ближайшем будущем — и Египет.
Источник: https://pro.tonkosti.ru/