Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 17.06.2020, В Крым возобновляются полёты из 46 городов России

В Крым возобновляются полёты из 46 городов России

17.06.2020

Вернуться в каталог

 

Крымский аэропорт существенно увеличивает число маршрутов по сравнению с маем, хотя к «доковидным» временам еще не приблизится. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта «Симферополь».

Всего в первый месяц лета увеличение запланировано до 46 направлений полетов. «Если в мае рейсы из столицы республики осуществляли 8 авиакомпаний по 11 направлениям, то в июне уже поданы заявки от 14 авиаперевозчиков на полеты еще в 35 российских городов. Таким образом, маршрутная сеть аэропорта Симферополь в первый месяц лета увеличится до 46 направлений полетов», - сообщили в пресс-службе.

При этом в июне прошлого года аэропорт в среднем обслуживал 85 рейсов в сутки. Напомним, по оценкам туроператоров объемы перевозки пока больше, чем спрос туристов.

Источник: https://www.tourprom.ru/news/46853/


К началу страницы