Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 29.05.2020, Еще один туроператор поставил чартеры в Сочи и Анапу

Еще один туроператор поставил чартеры в Сочи и Анапу

29.05.2020

Вернуться в каталог

 

Туроператор Coral Travel анонсировал продажу туров на курорты Краснодарского края на базе чартеров. Как следует из информации на официальном сайте компании, рейсы будет выполнять авиакомпания Royal flight на лайнерах Boeing-737 в Сочи (с 14 июля) и Анапу (с 15 июля).

Полетная программа с частотой трижды в неделю продолжится до начала октября, вылеты в Сочи ожидаются по вторникам, четвергам и субботам, в Анапу — по средам, пятницам и воскресеньям. Цены пакетов начинаются от 24 тыс. рублей на двоих за 6 ночей без питания и от 62 тысяч рублей на двоих (полный пансион).

Напомним, раньше всех свои планы о запуске чартеров на российские курорты озвучили «Библио-Глобус», Anex Tour и TUI, затем «Интурист» и «Пегас Туристик».

Помимо российского юга, некоторые компании планируют рейсы в Калининград и на Алтай. Будут чартеры и в республику Хакасию — о том, кто из туроператоров на них решился, станет известно уже на следующей неделе.

По мнению экспертов, на сочинском направлении этим летом возникнет переизбыток перевозки, что, в свою очередь, приведет к конкурентным войнам и не исключено, что закончится все обрушением цен. Вероятно, часть рейсов придется снять, тем более, что россияне планируют организовывать свои путешествия и самостоятельно.

Барьеры по сдерживанию распространения коронавируса также будут ограничивающим фактором, но в первую очередь для организованного туризма — самостоятельные туристы уже сейчас спокойно размещаются в частном секторе.

Источник: Profi.Travel


К началу страницы