Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 13.05.2020, Внуково начнёт тестировать на COVID-19

Внуково начнёт тестировать на COVID-19

13.05.2020

Вернуться в каталог

 

Аэропорт Внуково ввел новую услугу – теперь его медсанчасть будет проводить пассажирам тестирование на коронавирусную инфекцию COVID-19. Запуск услуги планируется с 18 мая. Как уточнили в пресс-службе воздушной гавани, речь идет об анализах на антитела к SARS-Cov-2.

«Анализы предназначены для тех, кто не отмечает у себя симптомов заболевания, но имеет основания для переживаний: работников транспорта, торговли и сферы обслуживания (чья деятельность не прекращена в соответствии с распоряжениями Правительства Москвы), а также лиц, пользующихся общественным транспортом», - заявили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Внуково.

По предоставленной информации, сам процесс тестирования занимает не более 15 минут. Получение результата потребует времени и может занять несколько дней.

«Для анализа на наличие вируса необходимо взять мазки из носа и ротоглотки. Для определения антител проводится забор крови из вены. Анализ на антитела к новому вирусу определит вероятность того, что человек, возможно, уже переболел коронавирусом в легкой форме ранее», - отмечают представители Внуково. При этом для проведения тестирования на наличие РНК вируса с целью получения максимально достоверного результата требуется не менее чем за 3-4 часа не принимать пищу, не пить, не полоскать рот и не курить.

Источник: https://www.tourprom.ru/news/46442/


К началу страницы