Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
23.04.2020
Глава российского лоукостера «Победы» Андрей Калмыков пообещал серьезное снижение цен на перелеты рейсами авиакомпании после окончания самоизоляции.
«Сейчас мы сосредоточены на максимальном сокращении всех расходов для небывалого снижения цен, чтобы после карантина поднять в небо не только наши самолеты и экипажи, не только всех наших клиентов, но и клиентов тех авиакомпаний, которые не переживут коронавирусный кризис, выпотрошивший мировую авиацию», — сказал он, передают «РИА Новости».
Напомним, что «Победа» временно приостановила полеты 1 апреля. Ожидается, что осуществление рейсов возобновиться с 31 мая.
Источник: https://www.trn-news.ru/news/99773