Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 14.04.2020, В Турции людям запретили выходить на улицу

В Турции людям запретили выходить на улицу

14.04.2020

Вернуться в каталог

 

Рейс из Антальи в Москву, запланированный на 11 апреля, переносится на более позднюю дату из-за двухдневного строго карантина, введенного в Турции.

«В связи с введением в мегаполисах Турции (вкл. Анталью) запрета на выход на улицу с 0:00 11.04 до 24:00 12.04 запланированный на 11.04 вывозной рейс Анталья — Москва переносится на период после отмены действия комендантского часа. Новое время рейса будет сообщено дополнительно», — сообщает посольство России в Турции на странице в Twitter.

Генеральное консульство России в Анталье в публикации в Facebook уточняет, что, по распоряжению Министерства внутренних дел, комендантский час объявлен в 31 провинции страны, на 48 часов установлен полный запрет на выход на улицу для всех жителей. Нарушители будут привлекаться по закону. Все магазины, кроме пекарен и аптек, закрыты, жизненно важные объекты будут работать, как и доставка продуктов на дом.

На данный момент в Турции зафиксировано 47 029 случаев заражения коронавирусом, умерли 1006 человек.

Источник: Profi.Travel


К началу страницы