Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
11.02.2020
Из-за вспышки коронавируса в Китае ряд популярных среди туристов стран закрыл въезд для путешественников, недавно вернувшихся из Поднебесной. Об этом сообщается на официальном сайте Международной ассоциации воздушного транспорта IATA.
Так, Индия ограничила въезд для иностранных граждан, которые находились в Китае с 15 января и после этой даты. Как отмечается в сообщении, визы таких туристов, выданные до 5 февраля, будут аннулированы.
В свою очередь въезд в страну для путешественников, находившихся в течение последних 14 дней в Китае, ограничили Индонезия, Израиль, Мальдивы, Вьетнам и др.
Некоторые страны ввели запрет для тех, кто в течение последних двух недель находится в определенных регионах Китая. Например, Япония закрыла границы для иностранных граждан, побывавших в провинции Хубэй.
Добавим, что ранее туроператоры рассказали порталу TRN о том, что чаще всего в качестве альтернативного варианта закрытому Хайнаню, туристы выбирают ОАЭ или страны Карибского бассейна.
Источник: https://www.trn-news.ru/news/98927