Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
05.02.2020
Туристы, опрошенные онлайн-сервисом, рассказали, на чем готовы экономить в путешествиях, сообщает OneTwoTrip.
Специалисты компании провели исследование среди 1500 пользователей и выяснили, что каждый десятый (92 процента) из них хотел бы тратить меньше средств на авиабилеты.
Две трети (71 процент) респондентов намерены искать недорогое жилье, а 61 процент — отказаться от покупки подарков и сувениров.
Зато на питании и развлечениях в путешествии многие опрошенные (63 процента) экономить не готовы. А 62 процента туристов сказали, что планируют тратить на развлечения столько же, сколько и раньше.
Источник: https://ria.ru/20200205/1564252947.html