Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
04.02.2020
Более 20 авиарейсов задержано и отменено в Москве. Согласно сервису «Яндекс. Расписания», по состоянию на 14:00 (по мск) 3 февраля вовремя не будут выполнены 22 рейса, еще 2 отменено.
Так, в аэропорту «Внуково» задержано 5 авиарейсов. В международном аэропорту «Домодедово» задержали 12 рейсов и 2 отменили. В «Шереметьево» задержали 5 рейсов.
В свою очередь воздушная гавань «Жуковский» работает в штатном режиме.
Источник: https://www.trn-news.ru/news/98831