Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 27.12.2019, Туристов на курортах Вьетнама предупредили о тайфуне

Туристов на курортах Вьетнама предупредили о тайфуне

27.12.2019

Вернуться в каталог

 

На вьетнамские курорты Нячанг и Дананг в предновогодние даты может обрушиться сильнейший тайфун. Речь идет о тайфуне «Фанфон», который по прогнозам ударит по курортам 29-30 декабря.

«По данным Национального метеорологического центра Вьетнама, 29-30 декабря на центральную часть страны обрушится мощный тайфун. Сильный ветер и ливневые дожди ожидаются на обширной территории центрального Вьетнама. Тайфун может затронуть курортные города, включая Дананг и Нячанг», - сообщило на официальной странице в фейсбуке посольство России во Вьетнаме.

Туристов предупредили, что по прогнозам скорость ветра составит до 115 км/ч. «Рекомендуем в указанные дни принимать необходимые меры предосторожности и постоянно отслеживать метеорологические сводки», - отметили в посольстве.

Добавим, что пока погода на курортах Вьетнама, в частности в Нячанге, весьма комфортна для пляжного отдыха – днем температура составляет около +28°C, ночью она не опускается ниже +22°C, а вода в море вообще волшебная – держится на уровне +26°C.

Источник: https://www.tourprom.ru/news/44469/


К началу страницы