Согласен

Условия обработки персональных данных

Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.

В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта

...
Главная Новости туризма 30.10.2019, Почему до сих пор не возобновлены чартеры в Египет

Почему до сих пор не возобновлены чартеры в Египет

30.10.2019

Вернуться в каталог

 

Надежда на то, что чартеры из России полетят на курорты Египта до Нового года, еще есть. Об этом рассказали опрошенные АТОР эксперты, сообщает сайт Ассоциации. Также они поделились мнением, почему возобновление авиасообщения затягивается.

По информации египетских СМИ, делегация страны после встречи с Путиным «была разочарована» отсутствием решения о запуске перелетов. Египетские газеты сообщили, что у россиян все еще остаются вопросы по безопасности в воздушных гаванях республики. Кроме того, специалисты хотят посмотреть, как будут работать британцы — королевство на днях возобновило полеты на Синай.

28 октября появилась информация о том, что Россия хочет привязать возобновление чартеров к поставке Египту 15 самолетов SSJ-100.

Несмотря на неопределенность и российский, и египетский МИДы сохраняют позитив, обещая возобновление чартеров в ближайшее время.

Источник: https://pro.tonkosti.ru


К началу страницы