Сайт использует технические и персональные данные пользователей для получения маркетинговой и статистической информации. С условиями обработки персональных данных посетителей можно ознакомиться по ссылке.
В случае Вашего несогласия с этими условиями - просим Вас покинуть данный сайт. Если Вы продолжаете находиться и использовать сайт - Вы автоматически выражаете свое согласие с условиями обработки персональных данных пользователей сайта
04.09.2019
Ураган "Дориан", бушующий у берегов Северной Америки, ослабел до второй из пяти категорий по шкале Саффира-Симпсона, сообщает во вторник американский телеканал ABC.
Таким образом, потенциальный ущерб от урагана теперь расценивается как умеренный.
"Ураган "Дориан", сила которого в настоящий момент соответствует второй категории, как ожидается, достигнет восточного побережья Флориды в ночь со вторника на среду, а затем ударит по штатам Джорджия и Южная Каролина", — отмечает телеканал.
Ураган "Дориан" ранее во вторник бушевал в районе Багамских островов. Скорость порывов ветра составляла 200 км/ч. Ожидается, что во вторник в регионе отменят не менее 1 тыс. авиарейсов, в основном в Международном аэропорту Орландо.
По последним данным, жертвами стихии на Багамах стали пять человек.
Источник: https://tourism.interfax.ru/ru/news/articles/62254/